отношения - вопрос №482009

у меня такая проблема, мне нравится две девушки, одна учится у второй ребёнку 4 месяца. Та которая учится ведёт себя так как будто у нас отношения больше чем дружеские, и та у которой ребёнок ей я тоже нравлюсь, она мне тоже нравится, но я не готов к семейным отношениям, что мне делать??

Ответы

А в чем проблема то, Александр, в выборе что ли? Так его за Вас никто не сделает, это ваша жизнь и выбор сделать Вы должны сами. Не получается самостоятельно, обратитесь к психологу приватно… Удачи. Ирина.