ольга 26.09.68 хворостянка - вопрос №482010

что такое гармонизация отношений?

2 ответа

Ответы

Помощь человеку на тонком плане наладить отношения с окружающими, это хорошо действует, но только тогда, когда нет на человеке негатива.

Гармонизация это устранение причин «остроугольных» отношений.
Данную работу можно проводить только на своей стороне, меняя себя и предлагая другой стороне новый гармоничный вариант развития отношений.

Если ваш партнер дает согласие на работу с ним то работа ведется с парой.

это работа с гордыней, по прощению негатива, по Любви К себе и всему что есть во Вселенной, по принятию, по наполнению любовью.

подробнее в чате,

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!