Как поступить в этой ситуации. Нужен совет - вопрос №482031

Несколько лет назад у меня были отношения с парнем. Они завершились, еще только не успев полностью развиться, мне нужно было уехать. Я приезжала в его город еще, и мы хотели близости, но я не могла, у меня были эти дни. И поэтому ничего не было. Я уехала. Дальше на протяжении этих нескольких лет мы поддерживали связь, делились впечатлениями, и думали,когда наконец сможем увидеть друг друга. Несмотря на расстояние, мы стали понимать в последнее время, что у нас есть чувства к друг другу и было бы неплохо их развить (судя по переписке и телефонным разговорам). Даже возникло непреодолимое к друг другу желание. Он сказал, что приедет ко мне в мой город. И я даже знаю когда. Он специально для этого выделил время и отпуск. До того, как он приедет есть еще месяц. И самое печальное, что именно на те дни, когда он приежает ко мне, у меня начинаются критические дни. Опять та же причина!!! Понимаете, я не знаю, что мне делать.
 С одной стороны, я могу сказать прямо «по какой причине ему стоит приехать в другие дни», а с другой стороны, я не маленькая (мне 24 года) и понимаю, что если мы встретимся обязательно будет близость. Как поступить? Подскажите, посоветуйте… Для меня важен этот человек, и я не хочу оказаться, как в том анекдоте, «возбудим и не дадим». Я хочу с ним отношений, но сказать прямо, что у меня в этот период времени будут месячные я тоже не могу, поскольку это, как мне кажется слишком откровенный призыв к тому, что я жду его для секса.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проблема решается просто — приемом гормональных препаратов (гинеколог Вас может проинструктировать).