Подскажите какое у меня предназначение в жизни? - вопрос №482045

Сейчас в личной жизни не ладится, на работе постоянные проблемы. Чем мне надо заниматься? Встречу ли свою любовь, будут дети ?

Анна,  2.03.1988 г., время 09:40 (по Московскому времени) утра, Россия, Тамбовская обл., г.Тамбов и сейчас проживаю г.Тамбов.
Спасибо.

Ответы

Негативная программа, неправильная работа чакр. нужно заниматься собой и проводить чистку. Обращайтесь, помогу наладить жизнь.

Анна; 2.03.1988;09:40;; Тамбов;;; Ж;;

1. научиться самой пользоваться своей мудростью.

2 прислушиваться к чужим мудрым советам.

3. воспитать в себе трудолюбие… а для этого следующий пункт(хорошее самочувствие — стимулирует работоспособность):

4. отладить собственное пищеварение при помощи диеты… кстати у вас дисбактериоз… скорее всего после приема фармакологии пероррально.

5. особенно заботьтесь о собственных яичника: не простывайте, парьте в бане облась таза, массируте низ живота и особенно область яичников,  ноги держите в тепле.пролечитесь гомеопатией.

6. а на работе -вообще молчите!!! ни слова...   и надейтесь на удачу… подыгрвайте социуму… чем талантлевее артистка — тем больше вам повеззет. Ваше амплуа — мим.

7. а вообще,  заботливая мать — вот ваша основная специальность!!!

Здравстуйте, Ольга.

Предназначение в жизни у вас организатор и генератор энергии.Сил у вас столько, что хватит на несколько человек.Движет вас вера.Если вы сомненваетесь в себе или в пользе сделанного, то вы просто метаетесь в разные стороны и себе противоречите.Кстати, у вас высокий шанс стать попюлярной.Привлекайте к себе общественное внимание, не отказывайте себе в творчестве и оригинальных ходах.

Трудности в работе и в личной жизни связаны с тем, что вы повторяете одни и те же ошибки.Вы очень свободолюбивы и сильно защищаетесь от любого давления.При этом вы обретаете чувство свободы, но рвете связи(рабочие и личные).Поскольку ваших защитных реакций начинают побаиваться.Вы же очень яркая и если что-то делаете, делаете сильно и громко.

Также вы импульсивны в чувствах и хотите в отношениях «все или ничего».Ну а иделаьные люди и идельаные отношения случаются редко.Ваша тяга к страстям часто влечет к ненадежным людям.

Ваши отношения связаны с тем, насколько вы раскрываете свой потенциял и влияете на других людей.Пока вы сомневаетесь и не можете себя найти, компенсировать личной жизнью такое будет сложно.

Удачи вам! У вас все в руках.С вашими талантами и энергией решить подобные трудности не предоставляется большой проблемой.Верьте себе и в себя.