Может ли работодатель удерживать меня более чем 14 дней? - Алтайский край - вопрос №482046

Я работаю оператором котельной.16 ноября я написал заявление об увольнении, но не в отделе кадров, по собственному желанию, но 30 ноября выяснилось, что приказа на мое увольнение нет, так как я работаю посменно то заменить меня некем.Может ли работодатель отказаться выдать мне документы? И заставить меня дорабатывать до того как они найдут замену.

Дополнение автора от 01.12.12 21:23:48

Просто я работаю в филиале поликлиники.И передавал заявление главному врачу, через моего начальника на месте.При этом когда я спросил главного врача 30 ноября в беседе на месте моей работы лично: «Как обстоит дело с моим заявлением?», получил ответ примерно следующего содержания«Ну нам тебя заменить некем, так что поработай еще.Как найдем сразу уволим..»