Ревность - вопрос №482091

Муж необоснованно обвиняет меня в измене… Как с этим справиться… помогите?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Когда один человек обвиняет другого, то второй вынужден оправдываться. Оправдание — это уже частичное признание вины.

какова Ваша позиция в данной ситуации? Что Вы, Елена, говорите своему мужу и как? И всвязи с чем у Вашего супруга появились такие доводы.

С уважением.