знаю что дура, но не могу ниче сделать с собой - вопрос №482094

Как прекратить долбить любимого парня его галимой бывшой?.. Честно скажу: я даже не понимаю зачем я это делаю… он повода никогда не давал, но мне от этого так противно, что я постоянно долблю и пиляю его ней(((

Ответы

Здравствуйте, Марина!

«я даже не понимаю зачем я это делаю»- конечно, в этом надо разбираться.

Поскольку Вы сама понимаете, что он повода Вам не давал, то причина- внутри Вас.

Судя по названию письма, Вы не очень добры к себе, возможно,  часто ругаете себя, не очень уверены в себе. Возможно, Вам трудно принять то, что в жизни любимого парня была другая женщина. Хотя это было до Вас, до того, как Вы стали с ним вместе. Сейчас ее нет.

 Может быть, это ревность? Или зависть к ней- к чему именно?

Сейчас он с Вами, в его мыслях -Вы, в его голове- Вы. В реальной жизни вместе с ним- Вы.

Что Вас так беспокоит?

с уважением ИВ