личные отношения - вопрос №482134

Нелли, 10.01.1971 4 утра, город Кечкемет, Венгрия. Произойдут ли изменения в моей личной жизни в ближайшие пол года?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нелли.Ближайшие яркие события в вашей личной жизни с высокой вероятностью начнутся в конце января 2013, начиная примерно с 18 чисел.Пик влияния придется на начало февраля.

Вполне возможно, что вернется ситуация из вашего недавнего прошлого.Если в июле 2012 года у вас был ухажер и произошли важные для вас события, возврат его в этот период весьма вероятен.Или же события будут напоминать вам о недавнем прошлом.

В целом, период жизни в котором вы сейчас живете располагает к строительству серьезных отношений.Это удачный период для брака или же для освобождения от исчерпавших себя отношений.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нелли, есть родовая негативная программа на одиночество. Ее можно убрать, тогда вам будет легче встретить спутника жизни.

Нелли; 10.01.1971;04:00;; Кечкемет, Венгрия;;; Ж;;

благоприятного плана — только в 2014 году, а в 2013 — проблемы со здоровьем...  советую не впадать в официальную медицину, а выгуглить меня по моему нику...

Занимаюсь только темой взаимоотношений брака и совместимости интересно пишите в личку.