любовь - вопрос №482195

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Анна 30.08.1988 (г. Калинковичи), люблю Виталия 25.04.1984(г. Бобруйск). Скажите пожалуйста, есть ли у него другая женщина?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Анна у него есть (светловолосая) женщина, вы с ним в ссоре, разачерование в любви он темноволосый у вас. ( у этой дамы денежные хлопоты) но если вы тоже светловол. то возможно и вас показали карты.

@ SOFIA CHERNAYA