Сватовство - вопрос №482230

Помогите расстолковать: приснилась моя семья, отец, мать, тетя и дядя, а также ,-бабушка и дедушка, и мы с ними ждем сватов! В процессе ожидания поступил звонок о том, что проблемы с крышей у дядя и совместно с тетей и моим отцом они уезжают.В этот момент я увидела, что на правой ноге огромная стрелка(причем в жизни, я её поставила в тотже день, когда и приснился сон, и коглоты такие сущ.) и пытаюсь одеть сапожки, чтобы все это скрыть! В окне увидела парня(своего, на данный момент с ним встречаемся 4 месяца), вместе с родителями! Они прошли в квартиру, на пороге я успела только одеть правый сапог, стрелку при этом прикрыла, но стали они против света так, что лиц не видно, лишь слышала голос своего парня! И сон обрывается.
Что бы это могло значить?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о серьезном отношении к Вам Вашего парня: он рассматривает Вас в качестве будущей жены. Но, также сон говорит о том, что Вы что-то скрываете о себе и не хотите, чтобы об этом знали другие или сомневаетесь в себе. Сон советует ничего не боятся, Вас поймут и Вам помогут.

С уважением,

Амели.

Неонила