Любовные дела - вопрос №482269

мне 24 ему 39 есть ли у нас будущее? он говорит что любит, но живет в гражданском браке с другой, она его ровесница, детей нет… почему он не бросает ее???

Ответы

Здравствуйте!  тут вопрос не почему он её не бросает, а что Вы делаете такого и как обустраиваете свою жизнь, что мужчина этот живет на два фронта. та женщина может думать точно как вы. советую обратиться к специалисту и разобраться.