Не слышу - вопрос №482297

Здравствуйте, в последнее время я чувствую себя как то странно.Когда я стою с друзьями, чувствую себя каким то не таким, что одежда не так и т.д… Все время кажется что на меня смотрят… Но самая главная проблема, я разучился слушать.Когда человек рассказывает что то, ялышу но не понимаю ничего… Что это?

Ответы

Здравствуйте, Александр!  Ваша ситуация напоминает глубокую погруженность в себя, какие-то проблемы, возможно связанные с вашим мировосприятием, самооценкой, накопились и вы уже не можете от них убегать. могу порекомендовать вам сеансы прогулок в одиночестве перед сном(естественно, тут можно размышлять), регулярные занятия спортом, но важнее даже 10 минут медитации каждый день: просто старайтесь находиться в абсолютном покое, не думать совершенно ни о чем, сконцентрировавшись на ровности и размеренности вашего дыхания. если будут вопросы, пишите

Леушин Андрей