Переезд. - вопрос №482408

Видела сегодня во сне переезд двух не знакомых мне мужчин, что они переезжали, я принимала при этом участие.Переезд был в совершено разных домах, но в одном дворе.Что может означать этот сон? Благодарю за ответ!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что будут перемены. Возможна, встреча человека, который изменит Вашу жизнь.

С уважением,

Амели.