Сайт игровых аппаратов - вопрос №482466

Здравствуйте! Я хотел бы открыть свой сайт игровых аппаратов. Для игры на вебмани. Можно ли что сделать чтобы это было законно?

Ответы

1 — нет. см тут http://www.dp.ru/a/2011/07/23/V_internete_zapretili_aza/

2 — кроме того — если Вы предполагаете платить налоги, Вам надо будет обьяснить происхождение доходов, а это приведет к разбирательству по пункту 1). а если Вы не будете платить налоги — у Вас возникнет еще как миниум 2 нарушения — незаконная предпринимательская деятельность и уклонение от уплаты налогов

3 — вообщето вопрос юридеского а не технического характера