Здравствуйте! Встречу ли я свою вторую половину(если да, то когда) и будут ли у меня дети? - вопрос №482510

Здравствуйте! Встречу ли я свою вторую половину(если да, то когда) и будут ли у меня дети? 01.07.1979, г.Тутаев Ярославская обл

Ответы

Здравствуйте, можно увидеть ваше фото?

Обратите внимание на встречу с мужчиной, весной 2013г.,

это ваш шанс, стать счастливой женой и матерью!

Любви и счастья вам!

Добрый вечер!)

ребенок будет. мужчину встретите через год.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

… нужно время рождения указывать тоже.

вы темноволосая или русая, переживания ваши и хлопоты из-за того что нет отношений, воспоминания и меланхолия… в этом году будет мужчина и подарок от него и женатый еще выходит мужчина

Здравствуйте Мария!

Вы сильно отчаились, и стали испытывать много страхов и сомнений. Это плохо влияет на биополе и основные каналы, в том числе канал женского начала.

Да, Вы можете встретить Любимого человека, но для этого нужно серьезно позаниматься своей судьбой, заняв подвижную, а не выжидательную позицию...

Обращайтесь в чат — помогу...

А деток у Вас по судьбе Бог даст — трое...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA