Мысли - вопрос №482595

Добрый день. Мне 24 года, меня зовут Света
Как избавиться от ежедневного пережевывания уже давно прошедших событий?  Каждый разговор, каждое действие я прокручиваю в голове, мне надоело уже. Как мне перестать?
Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Света!

А каие события Вы «пережевываете»? С чем они связанны? Какие чувства у Вас в связи с этим? Нужны ответы на эти вопросы. И нужно найти «крючок», что Вас цепляет за одну и туже ситуацию и удалить его. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы освободиться от навязчивого "ежедневного пережевывания уже давно прошедших событий" необходимо выяснить, чем наполнена Ваша повседневная жизнь, что у Вас происходит в жизни вообще и в частности, что в общением с друзьями, с МЧ, что с личной жизнью, с учебой, работой и т.д… Прежде чем перестать что либо делать, следует определить причину, по которой Вы это делаете… Не возможно разобраться со следствием, не зная причин. Удачи. Ирина.