Когда я стану мамой - вопрос №482611

Когда я стану мамой Дарья 19,02,1988 Украина

Лучший ответ по мнению автора

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  необходимо предоставить более полные данные по рождению   и так как указано в примерах:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора  направления анализа, потому, что в рамках кратких консультаций  нет возможности исследовать весь гороскоп полностью тщательно.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила