поисковик - вопрос №482639

как убрать webalta со стартовой страницы

Ответы

Уууу… больная тема в последнее время у всех:)

1) Жмем WIN+R, пишем команду: regedit и нажимаем ОК
В открывшемся окне нажимаем CTRL+F, пишем в строке поиска webalta, ставим все галочки, кроме самой нижней и нажимаем НАЙТИ!
Как только он что-то найдет (должно исчезнуть окошко поиска) — жмите клавишу DEL и подтверждайте удаление элемента. Затем нажимайте клавишу F3 (это команда продолжить поиск)… когда что-то найдется — снова удаляйте. Повторяйте это до тех пор, пока он не найдет ничего связанного с webalta

2) Для этого пункта лучше использовать хороший файл-менеджер типа Total Commander или FAR. Но можно обойтись и обычным проводником… сначала делаем следующее:
Идем сюда: Пуск — Панель управления
Находим здесь элемент «Свойства папок» или «Параметры папок», запускаем его двойным кликом.
В открывшемся окне находим закладку «Вид» и снимаем ВСЕ галочки, названия которых начинаются на слово «Скрывать», и ставим ВСЕ галочки начинающиеся на «Показывать» и жмем ОК.
Заходим в Мой компьютер, нажимаем CTRL+F, в строке поиска пишем webalta (если у вас windows XP  не забудьте в параметрах поиска поставить искать Все файлы и папки) и ищем!
Удаляем ВСЕ найденные файлы и папки (если в них действительно присутствует слово WEBALTA.

3) Всё сделали, а вебальта так и не исчезает, падла? — СЮРПРИЗ! А теперь надо УДАЛИТЬ все ярлыки которые ведут к каким-либо браузерам и создать их заного!

Фух… теперь вроде всё. 

03.12.12

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store