помогите - вопрос №482641

Я на грани, часто посещают мысли убежать куда нибудь подальше или просто уйти из жизни.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, обращайтесь!

Что случилось у вас? Что происходит в вашей жизни от чего нужно убегать? Расскажите в чате пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте!

Знакомо такое ощущение. Видимо, Вы очень сильно устали? Чем занимаетесь? Хотите что-то изменить? Прочитайте мою статью. А потом, может быть, и на консультацию зайдете.

http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=200344&topic_id=405815

С ув., Екатерина.