доступы к сайту - вопрос №482674

Добрый день.Я купила домен. Мне сделали сайт по шаблону. До конца условия договора не выполнили. Программист пропал. Доступ есть только к админке. Что мне делать? как добыть и доступы чтобы нанять другого программиста??? Помогите!

Ответы

хостинг и домен не одно и тоже. если Вы покупали хостинг для сайта — доступ к админке хостинга всегда можно восстановить через службу поддержки

если есть доступ к админке хостинга — можно восстановить доступ к админке сайта

если есть доступ к админке сайта — проблем вообще нет. этогодостаточно для лбого программиста, что бы продолжить работу