Рост - вопрос №482696

Добрый день! Влюбленна в парня, но проблема в росте, он гораздо ниже меня, я не знаю что делать, он из-за этого комплексует, я также, подскажите что делать? Как его переубедить и себя?

Лучший ответ по мнению автора

В чем вы хотите переубедить себя? Надеюсь вы сами уверены в том, что это лишь условности и нет ничего в этом плохого?) Его страх основан на том, что подумаете о не вы. для мужчины важно одобрение его женщины, поэтому со временем, если вы будете восхищены им, эти мысли уйдут от него. Не придавайте такого большого значения этому, ваше беспокойство его еще сильнее обеспокоит.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина