личный вопрос - вопрос №482726

Вернется ли ко мне муж? И как скоро.Ольга — родилась 09.01.1959г. около16 час.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга!!

по дате вашего рождения видно, что эта черная полоса-временно, но вы должны быть инициатором возврата мужа в семью, а так же не показывать ему свой властный характер-Козерога, начало года вам даст шанс-воссоединиться.

Счастья вам, любви и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, еще и подарок подарит

Пусть вас не беспокоит что без мужа вы не выкарабкаетесь в материальном плане. Для мужа ваши отношения как перевернутая колесница, но не спешите огорчаться. В перспективе судьба говорит что справедливость восторжествует, никто не будет незаслуженно обижен.

@ SOFIA CHERNAYA