любовь дружба - вопрос №482807

Здравствуйте! Мне 25 лет, я парень… и проблемы то ли любовные отношения то ли самопознание… сам понять не могу… Дело в том что я долгое время был гетеросексуалом….но в один момент начал общаться с другом детства одного возраста со мной. Случилось так, что у нас случилось всё, что и во сне бы никогда не приснилось… то есть мы очень долгоевремя были очень близки! Не смотря на то что у нас у обоих были любимые девушки или просто подруги… На данный момент у друга есть девушка, я в свою очередь недавно расстался со своей хотя и люблю её, (наверное) — — Мы с другом можем не общаться некоторое время — но когда мы встречаемся все приводит к одному… Когда я один, например не с девушкой, ни на работе и ничем не занят — то не могу не думать о нем…  в свою очередь если он с кем то, то это просто сводит меня с ума и очень злит.не зависимо от того с другом он или подругой! Очень ревную!!! И он знает об этом я ему говорю!!! (причем как теперь  я понимаю что ему легче не договорить что то мне… чем сказать с кем он и где) Я просто незнаю уже о чем думать и что с этим делать… Всмысле того то ли действительно уже разбить так называемую дружбу? или что делать???

Ответы

Здравствуйте, friend!

 Если сможете — думаю, да, лучше разбить. 

Или — обращайтесь за помощью. Это достаточно сложная ситуация. Вы влюблены, и стали зависимы от друга. 

02.12.12

Здравствуйте,friend!

У вас непростая ситуация...

Вы пересекли тот рубеж, когда друг оставался бы другом.Сейчас это уже партнер по сексу или любовник-не знаю даже как назвать, поскольку вы встречались и были в интимной связи при наличии у вас девушек...

Вы определитись кого вы больше любите свою девушку или своего партнера-бывшего друга?

Если отношения носят разрушительный характер для вас и вашей личности, то зачем их поддерживать?

Если вам дороги  отношения с другом (бывшим)и с обоюдного согласия это можно продолжать и не морочить голову девушкам… Такой вариант приемлим для вас? Или вы боитесь признаться себе, что вы гомосексуалы, прикрываясь гетеросексуальной связью?

Вопросов много -не сможете разобраться -обращайтесь к экспертам...

Успехов и мудрых решений!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.Спасибо!

 

03.12.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
вчера, 12:41
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store