Краснодарский край

кассационная жалоба - вопрос №482812

будет ли юридически грамотно, в просительной части кассационной жалобы по гражданскому делу, попросить суд отменить определение апелляционного суда, а решение суда первой инстааниции оставить в силе?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы так напишите, то это будет правильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет правильно, если Вы обратитесь за помощью в написании жалобы. Правильность оформления просительной части кассационной жалобы совсем не обеспечивает успеха в суде. Не нужно избегать личного контакта с адвокатом.

в просительной части верно будет так указать, только жалоба будет не кассационной.

Кассация как вторая инстанция утратила силу с 1 января 2012 года. — Федеральный закон от 09.12.2010 N 353-ФЗ.