планирование беременности - вопрос №482852

Здраствуйте! меня очень беспокоит, что у нас уже которое время не получается с беременностью, Я родилась в городе Омск, 03.03.1986, меня зовут Ольга, приблизительно в начале 18 часов дня. Сейчас я проживаю не Омске. Мужа зовут Иван, он родился 24.11.1985 в молдавии, сейчас также не проживает в молдавии. Помогите нам, дайте нам ответ на очень волнующий нас вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дорогая Олечка!!! Беременность наступит в июле 2013 года!!! Потерпите… Просто время еще не пришло… Удачи вам и счастья!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вереч!)

вам на будущее идет двое детишек. первый в течение двух лет.

есть обстоятельства, которые могут отодвинуть это событие.

за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

Здравствуйте, есть проблемы по здоровью, идут женские карты. Если не учитывать медицинский аспект, то вероятна зависимость от ваших желаний, которая негативно влияет на рождение. Беременность вероятна в течение четырех лет, но есть риск вынашивания. Для более детального просмотра, обращайтесь лично в чат, с уважением, Анима

Всему свой срок. Вам не стоит зацикливать на этом свое внимание. У вас будет трое деток.

разочарование у вас и в личной жизни, видимо из-за того что не получается, вы нервничаете и переживаете, на работе тоже не очень, ребенок будет у вас мальчик в 2013