Сбудится ли пророчество? - вопрос №482926

Ходила к ясновидящей, она сказала, что в начале января 2013 г. меня ждет автокатастрофа с летальнм исходом… как избежать, можно ли исправить судьбу? Дат рожд. 07.08.1981 г., 12-13-00ч. Валентина

Ответы

Добрый вечер Валентина. Первое  что появилось при прочтении удивление и нервный смешок. Кто Вам сказал такое? Полный чушь и бред.  И даже с летальным… и авиакатастрофа. Жесть. И в голове то засело крепко. И как же она Вам посоветовала все изменить? Думаю вам стоит пойти на серьезную консультацию к экспертам.