обман - вопрос №482972

Добрый вечер ув.астрологи! хотелось бы знать, что говорят звезды о моей жизни, почему-то около меня часто оказываются люди говорящие неправду.Из-за этих обманов у меня постоянно проблемы, причем врут окружающие, а решать проблемы зачастую приходится мне, есть ли в этом какая-то закономерность?… Лика,07,08,1971, время15,00-16,00(точнее не могу указать), г.Североморск(мурманская обл.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лика.

Есть версия, что вы просто хотите видеть в людях хорошее.Вам нужно внимание, комплименты и вообще хорошее отношение окружающих.Вы не стесняетесь показывать свои симпатии.И как результат, вам начинают льстить.Вы чувствуете подвох, но уж больно приятные вещи вам говорят.

Выходит, что говорящие вам подобные вещи делают это специально, чтобы рассчитывать на вашу помощь.Если я оказался прав, то остается проверять людей делами, а не верить им на слово.Иначе эти манипуляции будут продолжаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порой категоричность  притягивает обман. Там может все дело в Вас. Думаю стоит  проанализировать себя и те моменты, когда был обман.

Обманывают в сфере финансов или там гда зарабатываете, то тогда Вам надо применительно к этой сфере ко всему относиться критично, доверяй но поверяй, а то как в кино а кто он лапух шеф. Уж не в сфере туризма вы работаете?