Липецкая область

кредиты - вопрос №482975

помогите решить вопрос с банками, у меня в трёх банках кредиты на общую сумму около 400 000 тысяч, в данный момент есть просрочки, не могу выплачивать ежемесячные платежи, идут просрочки залез в долги конкретно, слышал о законе банкротства как это?

Ответы

Дмитрий, закон о банкротстве физических лиц еще не принят. Советую реструктуризировать долги в банках или через суд прекратить договор.