Родимое пятно в виде треугольника - вопрос №483083

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты, объясните пожалуйста, что означает родимое пятно в виде треугольника на спине и так же маленькие родинки на руке, которые образуют равнобедренный треугольник. Очень волнует этот вопрос. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Родинки в виде треугольника характеризует своего обладателя как человека с устойчивыми моральными принципами, которых он старается соблюдать на протяжении всей жизни. Такие люди морально устойчивы и не распыляются по пустякам. А также считается, что родинка в виде треугольника приносит своему хозяину счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Знак неоднозначный, может означать непростую судьбу, в любом варианте (как негативном, так и позитивном). Также надо учитывать, вверх или вниз вершиной расположен треугольник.