чистить зубы - вопрос №483130

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, как я чистила зубы. Зубы были белые. Помню только, что ощущения были от щетины, что она жесткая. Потом я ещё то ли щетину, то ли наподобие материала шпагата из-за зубов вытаскивала. Нити были тоже белые. К чему такой сон?? Спасибо.

Ответы

Здравсвтвуйте! В основном зубы нам снятся к новостям от родственников. Чистили вы зубы — это к тому, что ваши близкие нуждаются в Вашей поддержке, а то, что зубы всё же засорились, может  говорить о таком знаке, как несправедливые сплетни в адрес ваших близких. Поскольку имеет место быть белый цвет — все неприятнсоти пройдут стороной, если не обращать внимания на мелких склочников.