Я запуталась - вопрос №483140

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Я очень запуталась в себе и в жизни.я незнаю чего хочу, вернее я хочу всего и сразу.я каждый день раздражена, не помню когда последний раз была счастлива от души

Ответы

Доброго времени суток, Марина!

Сколько Вам лет? Как давно у Вас такое состояние? Выберите себе психолога и «распутайтесь». Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Доброго вам дня, Марина?

У вас возник вопрос, вы его задали и получаете ответы. Отметьте про себя, такие ответы вы хотели или что-то в них вас не удовлетворяет. А, возможно, наоборот, вы что-то поняли про себя.

В любом случае, вы увидите совершенно четко, что вам нравится, а что не нравится. А значит, кое-какая ясность уже есть. Отметьте это.

Далее вам придется немного потрудиться, чтобы выйти из этого состояния «запутанности».

Возьмите лист бумаги, разделите его на два столбика и напишете в первом столбце свои желания. Все. Разные. Второй столбец оставьте пока свободным.

Отложите листок на некоторое время. Лучше, чтобы он полежал около вашей кровати до утра. А на следующий день найдите время, чтобы прочитать то, что вы написали, и во втором столбце запишите мысли относительно этих желаний. Не важно, что это будут за мысли. Пишите и всё.

Если появится желание в течение нескольких дней дополнять первый столбец или вносить изменения во второй, делайте это. Отследите своё настроение. Можете даже где-нибудь это записать.

Удачи вам и всех благ!