Я запуталась - вопрос №483140

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Я очень запуталась в себе и в жизни.я незнаю чего хочу, вернее я хочу всего и сразу.я каждый день раздражена, не помню когда последний раз была счастлива от души

Ответы

Доброго времени суток, Марина!

Сколько Вам лет? Как давно у Вас такое состояние? Выберите себе психолога и «распутайтесь». Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

03.12.12

Доброго вам дня, Марина?

У вас возник вопрос, вы его задали и получаете ответы. Отметьте про себя, такие ответы вы хотели или что-то в них вас не удовлетворяет. А, возможно, наоборот, вы что-то поняли про себя. 

В любом случае, вы увидите совершенно четко, что вам нравится, а что не нравится. А значит, кое-какая ясность уже есть. Отметьте это.

Далее вам придется немного потрудиться, чтобы выйти из этого состояния «запутанности».

Возьмите лист бумаги, разделите его на два столбика и напишете в первом столбце свои желания. Все. Разные. Второй столбец оставьте пока свободным. 

Отложите листок на некоторое время. Лучше, чтобы он полежал около вашей кровати до утра. А на следующий день найдите время, чтобы прочитать то, что вы написали, и во втором столбце запишите мысли относительно этих желаний. Не важно, что это будут за мысли. Пишите и всё.

Если появится желание в течение нескольких дней дополнять первый столбец или вносить изменения во второй, делайте это. Отследите своё настроение. Можете даже где-нибудь это записать. 

Удачи вам и всех благ!

 

04.12.12

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store