Уродство - вопрос №483143

Здравствуйте я потерял смысл жизни потому что не могу встречаться с девушками все считаюменя уродом я пробывал и меняться и знакомиться везде на улице кафе интернет везде и всегда один и тот же ответ ты урод и страшила отвали родители говорят что красивый и знакомые тоже но девушкам я не нравлюсь ни в яркой одежде ни с короткой стрижкой неи длинной никак абсолютно и я уже не хочу жить у меня уже была попытка суицида на мне порча или сглаз это наверное точно и я не хочу слышать от вас ответ вроде все впорядке с вами просто не все девушки такие хорошие и тп.все это бред… я лучше умру у меня через 4 дня день рождения и он будет последний что я увижу.

Ответы

Привет, Антон!

Готов с Вами поработать бесплатно. Но только придется ПОВКАЛЫВАТЬ пару недель. если хотите — пишите в личку.

Денис

Здравствуйте Антон! В нашем мире все устроено дуально — ночь-день, левое-правое, мужское-женское. Так же и с любым проявлением человека: любовь-ненависть, сила-слабость, уверенность-неуверенность и т.д. Соответственно и Вас есть помимо уродства — красота, просто Вы её не видите в себе. И эта красота не имеет ничего общего с внешностью, потому что, надеюсь Вы согласитесь, внешность далеко не всегда является критерием привлекательности. Если мы возьмем личности в истории которые были объектом обожания народов, то их физическая красота имела мало значения, если не играла вообще никакой роли. Вспомните Ленина или Сталина, если отбросить их роль в истории и просто взять влияние на массы, то эти люди были были исключительно привлекательны, хотя при этом внешне думаю Вы сами понимаете были маленькими, Ленин вообще был лысый.

Так вот задача, на мой взгляд, состоит в том, чтобы найти Вам в себе ту часть которая красива именно своей внутренней красотой.