личные отношения - вопрос №483169

Здравствуйте! Недавно, 2 месяца назад, я познакомилась с парнем по интернету, мне 26 лет Ира (15,12,1985 родилась в Хабаровске), его зовут Олег 34 года (15.08.1978г. родился в России). Но он нерусский проживает в Праге, а я в Хабаровске, говорит, что хочет к нам прилететь и жить с нами, потом увезет нас к себе. С нами потому что у меня сын 1годик. Я не знаю получится ли что у нас или нет, вот и обращаюсь сюда. У него тоже есть сын 7 лет., он останется там. Сама я развелась с первым мужем примерно год назад и теперь боюсь новых знакмств, а интернет-знакомства бывают обманчивыми. Подскажите, пожалуйста, как быть. Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы правы — Интернет-знакомства в 98% случаев совсем не то, чем кажутся. Но в вашем случае попытаться стоит. Только необходимо обзавестись большим числом надежных знакомых там, куда он хочет вас забрать, плюс тщательно изучить координаты международных организаций поддержки переселенцев и российского посольства. Более подробный ответ получите в ходе личной консультации по вашей фотографии.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доверяй, но проверяй. И конечно же не вникай в его финансовые интересы. Ну а попробовать стать счастливой нужно.

@ SOFIA CHERNAYA