Беременность - вопрос №483231

Добрый день! мне 22 года, я девственница, но 25 августа 2012 были ласки с парнем. Оба голые, водил членом около влагалища, ласкал рукой. Не входил и девственности не лишал. 2 октября 2012 я была у врача-гинеколога. она сказала плева целостна, но «немного повреждена задняя стенка». Месячные у меня в течении 2012 года идут регулярно. в августе 2012 были с 13по 17, в сентябре с 15 по 19, в рктябре с 15 по 19. В ноябре с 16 по 19. и. К тому же по моим ощущениям и бюстгальтеру увеличилась грудь. и живот тоже увеличился. Возможно я просто поправилась. и всё же переживаю, что возможна беременность. Скажите, возможно ли это?? очень переживаю. Спасибо. Ответов:4Оценка вопроса:0Нарушение: TweetShare on livejournal ОтветыЕвгений ИвановичРейтинг:6 656 балловОбщаться в чатеот 50 руб. Истинная беременность невозможна. 01.12.12Оценка ответа:0Нарушение: Сеньорита Гиацинта ®Рейтинг:125 325 балловОбщаться в чатеот 300 руб. Здравствуйте! Нет, не переживайте! Беременности нет. Если хотите точно убедиться — увидеть своими глазами, можете приобрести тест-полоску и проверить себя. 01.12.12Оценка ответа:0Нарушение: Лелюхин Олег ГенриховичРейтинг:33 312 балловОбщаться в чатеот 100 руб. Здравствуйте.Судя по высказываниям доктора: но «немного повреждена задняя стенка». Доктор имел ввиду повреждения hymen в области задней стенки vagina. Чем вызвана такая травма? Есть ли у нас гарантия того, что сперматозоиды не могли попасть в половые пути девушки? Согласен, регулярные menses — гарантия отсутствия беременности.Но моя практика показала, что беременность возможна и в МЕНОПАУЗЕ после наступления КЛИМАКСА, даже спустя 5 лет МЕНОПАУЗЫ!!! Я так же хорошо знаю, что излишняя самоуверенность всегда приводила людей к разного рода ошибкам, провалам и неприятностям!!! Поэтому, сдайте кровь на ХГЧ — это будет истинным доказательством наличия или отсутствия беременности.С уважением. вчера, 12:14Оценка ответа:-1Нарушение: Лелюхин Олег ГенриховичРейтинг:33 312 балловОбщаться в чатеот 100 руб. Вам нужен был квалифицированный ответ, я его Вам дал.Интересно узнать за что минус? Обоснуйте.И необязательно сперматозоидам попадать в vagina!!! Им достаточно попасть на половые губки, а далее они дорогу знают. И живут они в организме женщины 7 дней.Вы уверены что в уретре Вашего парня не было сперматозоидов на момент общения с Вами? Самоуверенность — плохое качество.С уважением.

Ответы

Дорогая Олеся, постарайтесь успокоиться, и в первую очередь, просто купите тест на беременность в аптеке, и разрешите все свои сомнения. Если вы уверены в том что парень не кончал вам в ройоне влагалища, себе на руки. а потом ласкал Вас рукой непосредственно во влагалище, Вам не о чем беспокоиться. Хотя науке известны множество случаев непорочного зачатия, но это происходит как правило в жарком климате.

Как же происходит непорочное зачатие?
В яйцеклетке, готовой к оплодотворению, содержатся 23 хромосомы – носительницы пола. При «непорочном зачатии» 23 женские хромосомы, созревшие для оплодотворения, делятся на две половинки каждая, и в яйцеклетке образуется 46 необходимых для новой жизни хромосом. После этого яйцеклетка может начать дробиться и развивать эмбрион, притом исключительно женского пола.

Врачи считают, что в этих «чудесах» повинна бактерия, которая обычно проживает в организмах насекомых, но может переселиться в человека, стимулируя деление яйцеклетки и образуя зародыш. Бактерия истребляет зародыши мужского пола или же превращает их в женские.

Уже зафиксировано немало случаев изменения пола эмбриона у людей, переживших экстремальные ситуации или живущих в жарком климате, причем мужской пол эмбриона всегда меняется на женский и никогда — наоборот. Есть версия, что бактерия может долго жить в организме человека и активизироваться под воздействием высокой температуры (например, при посещении бани или сауны).

Но «непорочное зачатие» – явление настолько неизученное, что порой его путают с самым что ни на есть «порочным». Например, известно множество случаев, когда девственницы беременели и без полового акта, например, после петтинга, когда сперма партнера попадала на половые органы. Забеременеть таким образом сложно, но возможно – самые «ловкие» сперматозоиды способны проникнуть внутрь женщины через отверстие в плеве и добраться до яйцеклетки, преодолев расстояние примерно в 10 см! Некоторые беременеют и вовсе без мужчины — сев на место, на котором находилась семенная жидкость, или вытершись полотенцем со следами спермы.

Но среди этих случаев нет-нет да и попадется что-либо необъяснимое, как, например, история с монашкой, которая забеременела через 20 лет, после того как дала обет целомудрия. Кто знает, может, мужчины скоро исчезнут, и женский организм страхуется от подобных катастроф?