отношения - вопрос №483324

дружили с парнем 3 года, были лучшими друзьями, но когда решили перейти к более близким отношениям, произошло что то не понятное, он уже 5 дней ни скем не общается, втом числе и со мной, я не знаю что мне делать и думать, подскажите есть ли у наших отношений будущие

Дополнение автора от 03.12.12 13:58:30

я —  Елена 25.12,1981 года рождения, он — Антон 30,0701983 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Думаю, что для него это непривычное состояние, возможно, он был к этому не готов.

Но, чтобы ответить на ваш вопрос о будущем, нужны ваши имена и даты рождения.

Пишите.

С уважением.