Помогите! - вопрос №483399

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я очень хочу не просто выйти замуж, а наконец-то создать хорошую.крепкую семью. Чтобы совет да любовь. Дом полная чаша, богат друзьями и идеями? Получится? И когда? 03.11.1976год. Родилась в Калуге. Время рождения 1ч.20м.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, коль скоро вам это до сих пор не удалось — это говорит о том что вы не владеете простыми секретами, и более того вы работатете от них, не в том направлении… потому ничего не меняя, сложно вам дать позитивный прогноз на ближайшее время.

по вашему фото можно было бы сказать чуть предметнее. За секретами и исправлением приглашаю в чат.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или«лучший ответ» в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.А кандидат то уже сеть или вопрос риторический)Нужно понимать что с одним человеком полная чаша, а с другим полный крах. С разными людьми мы проявляемся по-разному…Удачи.