любовь - вопрос №483405

Добрый день. Я Света. Мне кажется, что я нимфоманка. Мне 26 лет, а я никогда не любила ни одного мужчину и у меня не было серьезных отношений (была увлеченность максимум 2 недели), или отношения строятся только на сексе. Я не лесбиянка. Как мне изменить себя?

Ответы

Добрый и Вам. Чтобы «изменить себя», нужно, для начала, определить первопричины такого положения вещей. Затем, вместе с психологом, нивелировать их последствия. Примерно так. А универсальных рецептов, увы, не бывает. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Здравствуйте Светлана!

Скорее всего, Вы не знаете, куда направить свою колоссальную энергию и, не найдя интересного творческого занятия, направляете ее в основном на секс.

Перенаправьте свою энергию на любую творческую или другую деятельность, но именно такую, которая бы Вас увлекала, была Вам интересна, тогда исчезнет и ваша тяга к многочисленным связям.

Удачи Вам1

Добрый день. Света, ответьте всего на два вопроса: кто и когда поставил вам диагноз «нимфомания» и в чем выражается ваша гиперсесуальность?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус