любовь - вопрос №483405

Добрый день. Я Света. Мне кажется, что я нимфоманка. Мне 26 лет, а я никогда не любила ни одного мужчину и у меня не было серьезных отношений (была увлеченность максимум 2 недели), или отношения строятся только на сексе. Я не лесбиянка. Как мне изменить себя?

Ответы

Добрый и Вам. Чтобы «изменить себя», нужно, для начала, определить первопричины такого положения вещей. Затем, вместе с психологом, нивелировать их последствия. Примерно так. А универсальных рецептов, увы, не бывает. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

03.12.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте Светлана!

Скорее всего, Вы не знаете, куда направить свою колоссальную энергию и, не найдя интересного творческого занятия, направляете ее в основном на секс.

Перенаправьте свою энергию на любую творческую или другую деятельность, но именно такую, которая бы Вас увлекала, была Вам интересна, тогда исчезнет и ваша тяга к многочисленным связям.

Удачи Вам1

03.12.12

Добрый день. Света, ответьте всего на два вопроса: кто и когда поставил вам диагноз «нимфомания» и в чем выражается ваша гиперсесуальность?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

03.12.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store