произошла ошибка при активации офис 2010 - вопрос №483419

купила ноутбук, по телефону активировала виндоус, но офис не смогла, продавцы не дали ключа. в итоге офис не работает, подскажите, что делать и можно ли скачать и установить офис 2007, если первая версия 2010 года?

1 ответ

Ответы

1 — обычно с новыми ноутбуками продается пробная версия офиса, по окончаню триального периода (или сразу) надо купить онлайн серийный номер (только у официальных дилеров! но обычно там уже есть ссылка на официальный сайт для покупки)

2 — 2007 — да, вы можете скачать и установить офис 2007. но предварительно надо удалить офис 2010 через стандартное удаление программ - Excel не стабильно работает при двух разных версиях, а Outlook вообще может быть установлен только одной версии.

но надо отдавать себе отчет в том, что бесплатно можно скачать только пиратские версии. это и риск уголовного преследования лично Вас, и риск заражения вирусам. а если покупать — то проще сразу покупать 2010. тем более что предустановленная версия (та что из магазина на ноутбуке) обойдется дешевле чем «коробочная» отдельно

ps обратитесь ко мне в чат за дополнительными консультациями — как комфортнее всего решить эту проблему