произошла ошибка при активации офис 2010 - вопрос №483419

купила ноутбук, по телефону активировала виндоус, но офис не смогла, продавцы не дали ключа. в итоге офис не работает, подскажите, что делать и можно ли скачать и установить офис 2007, если первая версия 2010 года?

03.12.12
1 ответ

Ответы

1 — обычно с новыми ноутбуками продается пробная версия офиса, по окончаню триального периода (или сразу) надо купить онлайн серийный номер (только у официальных дилеров! но обычно там уже есть ссылка на официальный сайт для покупки)

2 — 2007 — да, вы можете скачать и установить офис 2007. но предварительно надо удалить офис 2010 через стандартное удаление программ - Excel не стабильно работает при двух разных версиях, а Outlook вообще может быть установлен только одной версии.

но надо отдавать себе отчет в том, что бесплатно можно скачать только пиратские версии. это и риск уголовного преследования лично Вас, и риск заражения вирусам. а если покупать — то проще сразу покупать 2010. тем более что предустановленная версия (та что из магазина на ноутбуке) обойдется дешевле чем «коробочная» отдельно

ps обратитесь ко мне в чат за дополнительными консультациями — как комфортнее всего решить эту проблему

03.12.12

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store