личная жизнь - вопрос №483428

Уважаемые эксперты, прошу подсказать, когда меня ждут изменения в личной жизни, возможна ли встреча с любимым человеком. Наталья

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на Таро Теней — Обжорство, Чванство — выпали карты пороков, они говорят о том, что Вы несколько сильно зациклены на себе и у Вас какое-то предвзятое отношение к противоположному полу. Если Вы желаете, чтобы перемены вошли в Вашу жизнь — начните с себя. Я вижу интересное знакомство в следующем году с неплохим продолжением...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без даты ответ может быть не точным… большой успех ждет, получите приятное известие от дорогого человека, возможно он из прошлого

28.10.63г.увидела вашу дату, в 50 лет у вас измениться жизнь в корне, вы будете любимы и счастливы, чувства ваши будут взаимны!

Счастья вам и любви!

Здравствуйте, Изменения будут скоро в самую что не наесть лучшую сторону, главное не теряйте голову, и все у вас будет хорошо, так же позабодтесь о своем здоровье. Удачи вам!

Здравствуйте Наталья!

Отвечу Вам и здесь.

В ближайшее время такой встречи нет. Но ситуация не утопична, Слава Богу все исправимо.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

У вас будет перемена в этом плане, но пока  сдерживается темной силой