Саратовская область

можно ли поддать судебный иск и как это правильно сделать? - вопрос №483455

купила дорогой телефон, прошло меньше месяца появились дефекты в работе программы, сдала на экспертизу в течении 21 дня вернули «типа с ремонтом», но аппарат еще больше начал проявлять дефекты.При этом телефон менять не хотят, а на такой ремонт можно бесконечно сдавать, при продаже сотрудники дали ложнуюю информацию и каждый отвечает только за себя, что делать? можно ли поддать судебный иски как это правильно сделать?

1 ответ

Ответы

В вашем случае можно обойтись до судебной претензией в адрес фирмы где вы приобрели телефон, в месте с тем необходимо провести независимую экспертизу вашего гаджета, результаты которой необходимо приложить к претензии. Возможно на этом этапе организация предложат вам замену в противном случае у Вас будут основания для рассмотрения  данного вопроса в суде.