невезёт в жизни - вопрос №483506

Скажите, пожалуйста, у моих родителей трое детей две дочери и сын, так вот у старшей нет ни мужа(разведена), ни детей, у средней(у меня)есть муж(он в сизо и получается, что дети растут без отца)и двое детей разнополые, а у брата есть жена, но нет детей.Есть ли какая нибудь объяснимая причина этой взаимосвязи.Родители хорошие, а детям невезёт в жизни.Почему???

1 ответ

Ответы

Добрый день. Возможно пошло влияние негатива  не на родителей, а на детей. Вы оказались слабым звеном в цепи и негатив лег на вас.