отношения - вопрос №483559

Уважаемые эксперты! Сложный период в жизни — кризис в семейных отношениях. Что ожидать в будущем? Виктор — 20.08.1974г. 15ч 20мин. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Таро говорят, что сейчас у Вас период, когда есть желание, что-то изменить в жизни или окружении. И энергии для этого достаточно. Вам придется применить свою женскую силу, чтобы достичь победы, желаемого результата.

Для более глубокого просмотра отношений в семье необходимы даты рождения обоих супругов.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Хорошо бы знать и данные второго лица(партнерши), чтобы посмотреть ситуацию более точнее.Но по экспресс-анализу могу сказать, что несмотря на неудачный брак (а таковой может быть), не склонен сам идти на разрыв и будет выжидать, куда «кривая вывезет», в надежде, что все нормализуется само собой.Каких-то кардинальных перемен семейного положения в ближайший год не просмотривается.Судя по всему, из кризиса выйдет.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте.Виктор не плохой человек, просто затянувшиеся проблемы выбили его из колеи.Ему просто нужна поддержка и понимание.Он осознает свои ошибки, но не озвучивает их.К 40 годам у него произойдет  нечто такое, что заставит полностью измениться.Наступит Божественное время перемен, когда многое будет удаваться легко… Эти перемены уже в скором времени начнуться, но не сразу… дорога в гору всегда не легка.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Ваш переиод называется трансформацией отношений в семье и от того как Вы сейчас выстроите отношения, будет зависить и дальнейшая жизнь в паре(до новой трансформации)

Здравстсвуйте.

Многое в данный ммент зависит от вас, как говориться под лежащий камень вода не течет, нужно решительно действовать и окржить мужа заботой и напомнить ему приятные моменты из вашей жизни.

В целом я не вижу ничего плохого в вашем будущем, все трудности пройдут и мало того у вас будет период второго медового месяца, все вспыхнет новой силой. Осталось только не сидеть сложа руки и дождаться плодов своих трудов. Вы обязательно со всем справитесь.

будущее зависит от вас, еще немного и жизнь наладится

Здравствуйте!

На данный момент манипуляция одного из партнёров.Вскоре каждый откроет для себя своё «сокровище» в этих отношениях.Показан союз с большим будущим.

*Удачи Вам!

Добрый день, Ольга!

Дело не в том, что он делает или не делает, а  в том, как вы находясь в отношениях развиваете эти отношения… Надо начать с того..«Он со мной» и за эти годы, что прожили вместе «он выбирал меня»… Разберитесь, пож-та, в своем внутреннем мире.Напишите оглавление для начала «МЫ ВДВОЕМ»-это очень важно сейчас!!!!

ВЫ ВМЕСТЕ! И все можно пережить, если знаешь «Зачем?»

Обращайтесь с фото  «считывание»будущего вашей пары, чтобы не изнурять и не портить отношения.

Будьте Любимы и Счастливы!

Здравствуйте, Ольга.

Виктор сейчас в серьезном личном кризисе.Он состоит из трех частей.Первая это охлаждение в чувствах.перепроверка их.Он не чувствует себя комфортно.Замкнут и не идет на контакт.Это пройдет 11 декабря.

Затем.Он находится в серьезных заблуждениях и совершенно не может договариваться.Его точка зрения свелась к своему собственному негибкому взгляду на ситуацию.Это пройдет 5 января.

И наконец, у него совершенно сейчас не в порядке нервы и эмоции.Его разбирают противоречивые чувства и желания.Он не понимает что происходит.Это самое сложное из влияний и продлится оно примерно до 15 февраля следующего года.

После этого срока с ним легче будет наладить общий язык.Надеюсь, он сделает правильные выводы из кризиса.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA