Мою девушку забрали от меня - вопрос №483650

здроавствуйте!!! у меня такая проблема посоветуйте как мне быть обратится больше не к кому!!! Была у меня дувушка мы любили друг друга планировали летом играть свадьбу на следущей год детей но случилось следущее!!! кокто вечером мы с Людой т е с моей девушкой разговорились я расказал ей о том что в 7 классе у меня было подозрение на варикоз помужской линии и что бывает что при прогресировании этой болезни иногда случается так что не может быть детей!!! она об этом расказала своей маме та в свою очередь сказала «что пока он не принесёт справку что здоров жить вы вместе не будите справку я не принес так как я знаю то что я здоров и две не дели назад проверялся!!! в итоге они приехали и забрали Людочку от меня!!(силой) там дома настроили её против меня!!! скажите как мне её вернуть что мне делать я без неё не могу мне очень плохо… P.S. ещё когда её забирали мой отец поматерил её мать они обиделись!!! посоветуйте что мне делать!!!

Ответы

Здравствуйте Евгений. А почему такие решения за Вашу Людочку принимает ее мать? Чего хочет сама девушка? Если она хочет быть с Вами — поежайте и заберите ее, чего Вы ждете? После, конечно можно и справку взять, но вообще, коль уж Вы взрослые люди и планируете совместное будущее, семью, то подобного рода вопросы должны решаться только Вами.

Безусловно, родители могут и подсказать и посоветовать, но решение — принимать ВАМ.

С ув. Александр.

Евгений, здравствуйте!

Ваша Люда, очевидно, находится под большим влиянием родителей. Это надо учитывать при попытке изменения ситуации.

Вам надо налаживать теперь отношения с ее мамой. Извиниться за оскорбления, которые прозвучали в ее адрес. Объяснить, что это была эмоциональная реакция отца.

Предоставить — в конце концов — им справку, которая бы подтверждала, что Вы здоровы как мужчина. Не так уж это и трудно, если Вы недавно, как пишите, обследовались.

Надо исправить то, что нарушено сейчас.

Но, надеюсь, понимаете, что если Люда не научится держать язык за зубами и/или иметь свое собственное мнение, Вы так и будете в постоянных переговорах с ее мамой. Что «не комильфо» совсем.

ПС. Оценивайте ответы эскпертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.