Нужен ли путевой лист? - Калининградская область - вопрос №483719

Доверенность на управление автомобилем отменили. А нужен ли сейчас путевой лист для управления легковым а/м зарегистрированным на ООО? Заранее спасибо.

Ответы

Доверенности отменили от физ лица на физ лицо. От ООО доверенность должна быть в любом случае с подписью руководителя и печатью ООО.