Может ли что-то быть? - вопрос №483736

Познакомились по Интернету. Живем в разных городах. Не можем решиться встретиться, хотя тянет друг к другу. Может ли между нами быть любовь, отношения серьезные? Алексей 17.09.1966 (вдовец), Татьяна 16.11.1972? Пожалуйста посмотрите

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может, Татьяна — и отношения, и любовь. Алексея не назовешь на первый взгляд решительным мужчиной, однако если решение им принято — он не свернет. Для начала нужно его подвести к этому решению. Сейчас он опасается неизвестности, и пока не набрался решимости. Вы женщина более решительная, но в данной ситуации покажите ему, что хотите его увидеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позвольте ему приехать, не строите барьеры. откройтесь для общения.

По энергии текста:
Пробуйте!!!

чем дольше тянете тем меньше шансов на успех. Почему? Обосную в чате.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или«лучший ответ» в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте.

Могут быть у вас прежде всего романтические отношения, но не долго, Татьяна будет настроена их прекратить, по какой-то причине, она боится быть любимой, не хочет впускать счастье в свою жизнь. Вам может помочь гаромнизация. Обращайтесь

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте. Совместимость не самая лёгкая, но в целом неплохая. Вполне может что-то получиться в отношениях, но инициативу скорее лучше Вам взять в свои руки. Также будьте готовы к некоторым трудностям в общении и работе над отношениями, если всё же решитесь.

Татьяна, Алексей, иной раз происходит непонятное, есть чувства, может там ещё чего. Но ведь главного нет, отношений, когда и можно вам рассуждать ещё. У него свое, у вас свое. Когда порознь, то нормально то. А если вместе, то и общее ведь это, а значит и вдвойне вам тяжелее, ведь ни он, ни вы не меняете все старе, что и было, и вас быть может и свело.

Урок лишь в том, что есть и продолжение ещё, когда и можно вам там настоять на близости ещё, но при условии, что вы и он измените все то, что вас и привело к одиночеству. И если вам легко осмыыслить все, то вот ему не так уж просто сделать то.

А значит… мы и не видим отношений, когда и вам полезно, и в целом польза вам от этого ещё.