порча - вопрос №483803

Меня зовут Юлия, родилась 09.04.76год время рождения 19.30, Башкирия город Октябрьский, мне хотелось узнать есть на мне порча?

Дополнение автора от 03.12.12 19:29:31

У меня ещё один вопрос- как избавится, что нужно сделать

, можно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Экспресс-диагностика на Таро порчи не показывает. Если желаете более серьёзный просмотр, обращайтесь к кому-нибудь из экспертов приватно. Для просмотра обычно нужно фото.

Избавиться можно через практики самоосознания, работу над собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи, сглаза нет. Присутствует негативный собственный настрой на личную жизнь и кармический негатив на деньги.