Как кредит может повредить моей жене? - Пермская область - вопрос №483923

Я взял кредит в нескольких банках на бизнес, но бизнес не пошел, образовался долг, есть решение суда по нескольким банкам, но дела в исполнение не передали. Я на днях сыграл свадьбу, и подумал как на ней и на ее семье может отрозиться моя «кредитная история». Могут ли приставы придти к ее родителям, (т.к. она прописана там) и взыскать за мойдолг с родителей жены.И как быть с зарплатной карточкой моей жены. Она получает з.п. и планирует уйти в декрет.Могут ли приставы заблокировать счет моей жены?

Ответы

Это ваши долги. Жена и родители жены по ним не отвечают.