стресс - вопрос №483925

Мужу 28 лет, состоим в браке 2 года. У нас ребенок 1 и 3 месяца. Он сказал что проблема в нем. Хочу уточнить, он сказал что потерял себя и пока не знает почемуи из-за чего.

Ответы

Наталья, может как-то поконкретнее опишите ситуацию. В ком проблема, в муже… в ребенке (из письма не совсем ясно)? И какую проблему мы решаем?