Работа, увольнение - Краснодарский край - вопрос №483997

Здравствуйте, устроилась на работу на должность главного бухгалтера работа нравится, директор, коллектив хороший, через месяц моего прибывания учредители увольняют директора спустя 3 месяца и я попадаю в эту — же ситуацию без объяснений пиши заявление на увольнение по собственному желанию увольняться не хочу какие мои действия и права?

Ответы

Не пишите заявление и продолжайте работать. Запишите принуждения к увольнению на диктофон и обратитесь в прокуратуру.

С другой стороны, лучше уйти и не дожидаться пока вас подставят под статью уголовного кодекса, ведь должность главного бухгалтера в этом плане обладает большим риском.