комплекс - вопрос №484040

я не знаю что делать и как быть, я негативно, крайне негативно отношусь к тому что мой муж смотрит фотографии в стиле «ню» при мне оценивает девушек и женщин… при этом никогда не делая комплиментов мне,… скажите как справиться с тем чтобы побороть в себе то что я негативно отношусь к обнаженным или полуобнаженным девушкам которых сейчас везде очень много...

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Катя, отзеркальте поведение мужа: смотрите при нем фото обнаженных мужчин и вашими комментариями. Например, «посмотри, какая фигура у этого красавчика!», «вот это мышцы!», «боже, какой торс — обалдеть» и т.д.

Главное, обратите внимание на реакцию мужа, и улыбнитесь про себя))) А если муж что-либо вам скажет, удивленно пожмите плечиками, мол в чем дело -то? вы же правду сказали)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас наметилось некоторое непонимание, вы поступаете мудро, желая разрешить конфликт в его начальной стадии. Конечно, все знают о том, что мужчины любят глазами, такова их природа. Но ваше воспитание и принципы наверное, не позволяют вам выглядеть также вызывающе, поэтому муж как бы пытается вам «намекнуть», что ему хотелось бы видеть такое, ему нравится это. Вы ревнуете и оскорбляетесь таким, потому что, им достается больше внимания. Выход может быть найден в измении своего стиля, возможно даже стиля поведения. есть такая фраза, хорошо описывающая мужскую психологию: «мужчина любит чтобы женщина были в жизни мудрой и недоступной, а в постели с ним глупой и развратной», то есть для него одного, в тайне этого никто не осудит, даже наборот

Шендерова Елена